Как прописаться в другом районе Санкт-Петербурга при наличии разрешения на временное проживание
Я Беларус, меня зовут Виктор. В УФМС по приморскому району г. Санкт-Петербурга получил разрешение на временное проживание.
Вопрос: можно-ли мне прописаться в любом другом районе города и что для этого нужно сделать?
Спасибо!
Лучший ответ
Да возможно. Необходимо соглосоватьс УФМС
Благодарю Вас за полезную консультацию!