Возможно ли получение жилья для молодой семьи, если они уже использовали материнский капитал для покупки дома?
Если семья уже использовала материнский капитал для получения жилья (дом был куплен), возможно ли встать на очередь по программе жилье для молодой семьи?
Лучший ответ
Для того ,чтобы стать участником программы"Молодая семья" ,нужно,чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.Удачи!
Спасибо за ответ!
Да, можете встать