Что же тогда будет с недвижимостью, если закроют производство по делу?
Юрий Иванович, ещё раз огромное спасибо за быстрый ответ! Возращаюсь к ответу на вопрос № 439203. Что же тогда будет с недвижимостью, если закроют производство по делу?
Лучший ответ
Арина,правовые последствия прекращения производства по делу заключаются в том.что повторное обращение в суд между теми же сторонами,о том же предмете и по
тем же основаниям не допускается.(ст221 ГПК РФ)чтобы ответить на вопрос о недвижимости нужно знать все обстоятельства дела.С УВАЖЕНИЕМ
Выражаю огромную благодарность Юрию Ивановичу за оперативность и чёткость ответов!
ВАше дело не будет прекращено, оно допускает явно правопреемство, почитайте я вам дополнительно ответила в том вопросе.