Сын лишен прав и заменяет водителя - Могут ли его задержать на месте?
У сына изьяли телефон и арестовали по пути следования из Москвы домой в Челябинск. Машина на стоянке Сын будучи лишен прав заменил водителя. Имеют ли права задержать под арест?
Лучший ответ
Здравствуйте Вера!
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Для более точного ответа уточните вопрос.
да имеют, по подозрению в совершении преступления. Ситуация не совсем понятна, пишите подробнее.