Какие элементы по прожиточному минимуму полагаются безработному с деревенской пропиской, чей бывшей жене проживает в городе?

• г. Новосибирск

Если у меня деревенская прописка, а бывшая жена проживает в городе, я на данный момент временно безработный по какому среднему прожиточному миниму мне должны начислять элементы?

Ответы на вопрос (1):

СП будут считать исходя из средней з/п по РФ.Это около 30тыс.руб