Нарушение прав детей-сирот - отсутствие жилья в соответствии с дополнительными гарантиями социальной поддержки
Помогите составить иск в ситуации: Как лицо, оставшееся без попечения обоих родителей в возрасте 18 лет, и обучающийся в учреждении высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 23 лет я получаю дополнительные гарантии по социальной поддержке (выплаты сироте, пенсию по потере кормильца), но почему-то кроме права на жилье Меня не ставят даже в очередь на получение жилья в нарушение ФЗ № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».В прокуратуре сказали, на выплаты имею право, а на получения жилья не имею права.
иск по ст