Хозяева машины требуют оплаты ремонта лобового стекла, разбитого моим ребёнком - что делать?

• г. Великий Новгород

У меня ребёнок 13 лет, играл в мячик на площадке. Когда ребёнок ударил мяч ногой, то попал нечаяно в машину (део матиз) прямо в лобовое стекло. Хозяева находились в машине. Теперь хозяева предьявляют моему ребёнку что он разбил стекло, но на стекле с другой стороны была уже трещена. Они хотят, что бы мы оплатили ремонт лобовова стёкла, что мне делать в такой ситуации? Я не знаю, может куда мой ребёнок попал мячем, там может уже была трещена и они просто сказали что это он.полицию они не вызывали, протокола ни какого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пусть вызывают ГИБДД