Киа Соренто - требование об экспертизе и разборе машины – законно или несправедливо?
При постановке на учет Киа Соренто на сверке номеров обнаружилось что номер кузова на автомобиле возможно был в ремонте, отправили на экспертизу... и сказали чтобы я нашел мастера который бы разобрал половину морды автомобиля и все это за мой счет. Правомерно ли такое требование и как вообще должно проходить сия процедура?
Данное требование неправомерно. Если при постановке авто на учет были выявлены нарушения, данный факт должен быть официально запротоколирован и вынесено решение которое впоследствии вы можете обжаловать. Требовать с Вас каких либо действий не имеют права.