Мой супруг имеет вкладыш о гражданстве РФ,хотим переехать на постоянное место жительство в Россию
Мой супруг имеет вкладыш о гражданстве РФ,хотим переехать на постоянное место жительство в Россию, через какое время я смогу получить гражданство, согласно новому законопроекту о гражданстве РФ,в браке состоим более 4 лет.
Лучший ответ
По приезду в Россию Вы должны будете оформить вид на жительство (паспорт иностранца). время оформления этого документа займет у Вас от 3-х месяцев до 1-го года. После получения данного документа, через год постоянного проживания в России, Вы сможете плдавать документы на получение российского гражданства. Срок рассмотрения этих документов займет около 1-го года.