Как решить вопрос с жильем для молодой семьи, желающей иметь детей?
Меня зовут Надежда. Мы с мужем расписались совсем недавно, нам меньше 30 лет. Снимаем квартиру. Хочется продолжения рода, т.е. родить детей, но т.к. нет собственного жилья есть определенный страх. Прописаны у родителей в деревнях. Подскажите, пожалуйста, что нам можно сделать?
Лучший ответ
Оформляйте ипотеку, если есть возможность.обращайтесь в отдел молодежи по месту прописки и участвуйте в различных программах "молодая семья"
Вы мне очень помогли, спасибо!