Омск, 14.07.2014, 17:58

Сколько можно находиться без регистрации на территории РФ.

Вопрос №4394425 из г. Омск
опубликован 14.07.2014, 17:58
Сколько можно находиться без регистрации на территории РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы прибываете на территорию РФ, Вы обязаны встать на учет по месту пребывания в течение 7 календарных дней.

26.07.2017, 18:53

Здравствуйте!

Не совсем корректно сформулирован вопрос.

Если гражданин иностранец - то без регистрации он может находиться на территории РФ 7 рабочих дней. Исключения - граждане Казастана, Белоруссии (30 дней), Украины (90 дней)

14.07.2014, 18:02

Это действует на всей территории или в разных регионах по разному.

26.07.2017, 18:56

Без регистрации иностранному гражданину на территории России можно находиться не более 90 дней - тем более, если приехали в гости и не планируете работать.

26.07.2017, 18:57

Это действует на все территории РФ, независимо от региона, поэтому в любом случае по прибытии именно в этот срок нужно встать на учет.

26.07.2017, 18:57

Здравствуйте, Это действует на всей территории России и какой именно регион, значения не имеет

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.07.2017, 18:57

Это действует на всей территории или в разных регионах по разному.

Это действует на всей территории Российской Федерации, и даже в Крыму и в Калининграде.

С уважением.

26.07.2017, 18:58