Сколько можно находиться без регистрации на территории РФ.
Добрый день! Если Вы прибываете на территорию РФ, Вы обязаны встать на учет по месту пребывания в течение 7 календарных дней.
Здравствуйте!
Не совсем корректно сформулирован вопрос.
Если гражданин иностранец - то без регистрации он может находиться на территории РФ 7 рабочих дней. Исключения - граждане Казастана, Белоруссии (30 дней), Украины (90 дней)
Это действует на всей территории или в разных регионах по разному.
Без регистрации иностранному гражданину на территории России можно находиться не более 90 дней - тем более, если приехали в гости и не планируете работать.
Это действует на все территории РФ, независимо от региона, поэтому в любом случае по прибытии именно в этот срок нужно встать на учет.
Здравствуйте, Это действует на всей территории России и какой именно регион, значения не имеет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это действует на всей территории Российской Федерации, и даже в Крыму и в Калининграде.
С уважением.