Информация о получении военного билета после закрытия призыва - что делать и какие возможности есть
Ваша ситуация рассматривается в Постановлении Правительства Российской Федерации от 20 мая 2014 г. N 465.
Заседание призывной комиссии, на которой должен быть рассмотрен Ваш вопрос, происходят, как правило, раз в месяц, в течение 10 суток после заседания Вам обязаны выдать военный билет.
В нем, скорее всего, будет запись о том, что
гражданин не проходил военную службу, не имея на то законных оснований, начиная с 1 января 2014 г., при этом состоял (обязан был состоять) на воинском учете и подлежал призыву на военную службу.