Документы, необходимые для получения гражданства РФ по упрощенной форме для граждан Киргизии
Вопрос о получении гражданства РФ по упрощенной форме.
Я гражданини Киргизии, имею на руках следующие док-ты: паспорт гражданина Киргизии, выписку (от том, что выписан), справку на ПМЖ в Россию, разрешение на работу (пластикову карту), военный билет, какие еще нужны док-ты для подачи их, на получения гражданства РФ?
Спасибо!
Уважаемый Александр.
Также потребуются документы, подтверждающие Ваше право на приём в гражданство РФ в упрощённом порядке в соответствии с межгосударственным Соглашением.
Если такого права у Вас нет-необходимо получать разрешение на временное проживание.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.