Влияние правил отступа при строительстве на мою ситуацию в разделенном доме и огороде
Я живу в частном доме разделенном на 2 семьи. Огород соответственно тоже пополам. Планирую строиться. Но соседи говорят что на границе нельзя нужно отступить около 3 метров. В принципе так оно и есть. Но хотел уточнить, с какой силой это влияет на мою ситуацию в общем? Есть ли какие то еще факторы влияющие на это?
Лучший ответ
существует МНОЖЕСТВО ФАКТОРОВ.
ПРАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ - наметьте место постройки и возьмите у соседей ПИСЬМЕННОЕ разрешение