Можно ли купить билет на поезд по старому паспорту, если документы на смену паспорта уже поданы?

• г. Калуга

Сдал документы на смену паспорта, но нужно уже сейчас купить билет на поезд, границу РФ пересекать не буду, можно ли купить билет по старым паспортным данным, а ехать уже с новым? Пустят меня в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить билет по временному удостоверению. Либо военному билету.