Как сообщить о двойном гражданстве в ФМС, если живу в Абхазии - электронное заявление возможно?
Куда и как сообщить о двойном гражданстве. Я живу в Абхазии. И имею первое Российское гражданство Можно ли в электронном виде подать заявление о извещении о том, что у меня двойное гражданство в ФМС?
Лучший ответ
Сообщить в федеральную миграционную службу РФ при первом въезде в Россию в течение 60 дней. В электронном виде нельзя. Только лично.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!