Возможно ли проехать через украинскую границу в Приднестровье на автобусе из Санкт-Петербурга?
Скажите, пожалуйста, пустят ли через украинскую границу - планирую ехать в Тирасполь (Приднестровье) из Санкт-Петербурга по маршруту автобуса: Санкт-Петербург - Каменка - Рыбница - Дубоссары - Григориуполь - Тирасполь. Женщина, 41 год, внутренний российский паспорт.
Лучший ответ
Поскольку Вы женщина, то проблем у Вас думаю не возникнет.
Спасибо за ответ!