Наказание за причинение вреда здоровью средней тяжести - чья ответственность и ожидаемое наказание при сломанной руке и проведении операции

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какое наказание дадут за причинению вреда здоровью средней тяжести за сломанную руку и потерпевшему будут оперировать ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Могут и реальный срок назначить

Наказание предусмотрено ст. 112 УК РФ, максимально до 5 лет лишения свободы. Возможно прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.