Как поступить, если предложили новую работу после 26 мая - нужно ли отработать две недели и когда следует ожидать выплату заработной платы?
Работаю с 26 мая, предложили другую работу, должна ли я отработать две недели и в течении какого времени мне должны выплатить заработную плату?
2 недели отработать должны, если только работодатель не отпустит вас по доброй воле без отработки. заработную плату должны выплатить в последний день работы.
Вероника, внимательно почитайте свой трудовой договор. Учитывая, что испытательный срок обычно работодатель указывает в договоре стандартный -3 месяца, при условии что он таки в Вашем договоре есть, срок отработки составляет 3 дня. течение срока начинает исчисляться на следующий день с даты получения работодателем заявления об увольнении. дни календарные.
Юридические услуги в Оренбург