Вопрос о возможности участия молодой семьи в программе при разном месте прописки
Можем ли мы с мужем и дочкой участвовать в программе молодая семья, я с дочкой прописаны у своих родителей, муж у своих что у тех что у других площади позволяют для совместного проживания, но хочется то свой уголок, при чем тут родительский дом?
Лучший ответ
Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)