Нужна ли нотариально заверенная доверенность от матери, если мне 16 лет и я еду в ДНР?
Мне 14 лет. Я еду с бабушками за границу в Абхазию. Нужно ли нотариально заверенная доверенность?
Лучший ответ
Да, от родителей - обязательно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо нотариально заверенное Согласие законных представителей (родителей, опекунов и пр.) на выезд за пределы России несовершеннолетнего гражданина с указанными в Согласии лицами.