Закон об отдельных вопросах организации местного самоуправления - правомерность регулирования в законе субъекта РФ
4. В одном из субъектов РФ был принят Закон об отдельных вопросах организации местного самоуправления. В нем, в частности, регулировались следующие вопросы: определялось единообразное наименование органов местного самоуправления, устанавливались дополнительные требования к главе местной администрации муниципального района и городского округа, замещающему должность на основе конкурса, предусматривался единственный механизм формирования органов местного самоуправления муниципальных районов – свободные выборы, запрещалось в сельских поселениях с численностью населения менее пяти тысяч человек предусматривать возможность работы депутатов на постоянной основе. Оцените правомерность такого регулирования в законе субъекта РФ?