Беженцы из Луганской области - Без регистрации и медицинской помощи на грани отчаяния

Уже незнаем что делать и к кому обратиться. Мы приехали 3 недели назад из Луганской области ЛНР, в Солнечногорский район. Муж сын 4 года и я беременна на 38 неделе. Приехали на машине в Лопотово у мужа сдесь работает знакомый на участке и рядом женщина нам сдала 2 комнаты в летнем домике. Мы думали что еще вернемся домойрожать и жить, ждали до последнего, поехали в ФМС чтоб беженца оформить. Или хоть какую-то помощ получить, главное длянас это было ребенка в сад оформить а меня поставить на учет в женской консультации. Нам сказали что ничего они не оформляют, и беженец тоткто скрывается, а там где нам надо нас и так мол примут бесплатно и т.д. я сразу пошла в женскую конс чтоб стать на учет. Меня записали и данные мои типа я с украины но,доктлр сказал что осмотр вообще без полиса 500 р а анализы нужные без полиса все платные и роды тоже. Но осмотрела меня она бесплатно за что ей спасибо. На учет меня не поставили. Рожать буду на улицес мужем наверно. Ребенка чтоб в сад отдать прописку в паспорте надо и полис тоже. Что нам делать? Я даже в горячую линию звонила сказали идите в фмс. И все. Они не рассказывают ничего никакой ни помощи ни информации. А перед нами так же культурно послали семью тоже с украины с горловки. Помогите пожалуйста. Куда нам обратиться. Я уже устала. На сумках сижу потому что на улице не хочу рожать лучше в больничном убежище но дома.
Лучший ответ

Когда будете рожать вызывайте скорую помощь, обязаны принять и без документов. Если УФМС ни примет вас на учет обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Спасибо за ответ!