Возможно ли вернуть всю сумму кредитного страхования за покупку автомобиля в случае обмана? Как это сделать?

Возможно ли вернуть всю сумму по по кредитному страхованию (страхование жизни) за покупку автомобиля, если ввели в заблуждение во время покупки? Очень прошу, подскажите и как это возможно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если кредит уже выплачен, то сумму вернуть невозможно.

Если еще выплачиваете - можете вернуть сумму за неиспользованные месяцы, написав претензию в банк на возврат страховки

Нужно спорить пункт договора страхования о страховании жизни с суде если договор действующий.