Как правильно реагировать на требования ПФ о уплате страховых взносов, пеней и штрафов
Евгений Николаевич, минуя суд к приставам требование не направишь! Они возбуждают исполнительное производство на основании решения суда.
Значит было заседание, на которое вас, в нарушение закона, не пригласили!
О состоявшемся решении можете узнать у мирового судьи по вашем округу. У вас есть право обжаловать, даже если сроки пропущены, т.к. есть уважительная причина пропуска - вас не известили!
Евгений Николаевич , такого быть не может.
В отношении вас вероятно вынесен судебный приказ.
Суд. приказ имеют силу исп. листа.
Так что вам необходимо обратиться в ОСП (приставы) и получить копию СП и подать на него возражения в мировой суд, который и вынес СП
Так что все решаемо.
Напишите в личных сообщения вашу ф.и.о, город все проверим по Базе