Шансы на условное осуждение в случае уголовного дела по статье 228.1

Осадят или все таки отделаюсь условно? Ч. 3 п 228.1, ч.3 ст 30, 228.1 Все характеристихи хорошие, досудебное соглашение, есть грамоты и медали по кикбоксингу, есть разряд-кмс, поймали на контрольной закупке с амфитамином 0.15 гр. суд будет 16,07,2014 в особом порядке. Сотрудничал со следсвием. Знаю точно что дадут меньше 8
Лучший ответ

Владислав!

Возможен реальный срок, нужно знать материалы дела. Наймите адвоката.

Спасибо за ответ!

Доброго времени! Все на усмотрение судьи, хотя как правило срок реальный.

Закон не исключает назначение условного наказания. Однако по такой статье шансов получить условное наказание мало.

Вам необходим адвокат по данному категорию дел. Необходимо изучить материалы дела, выстроить линию защиты. Шансов на получение условного срока практически нет.