Проезд дочери на санаторно курортное лечение - правовые аспекты и спорные вопросы

В этом году я имею проезд к месту отдыха, который предусмотрен по закону. Но так случилось, что в связи со смертью матери я использовала проезд в другом направлении, а несовершенолетня дочь, которая должна была лететь в лагерь осталась дома. Сейчас я прошу Учредителя оплатить проезд моей несовершеннолетней дочери до Сочи, на санаторно курортное лечение по путевке. Но юрист администрации отказывает в оплате проезда, ссылаясь на то, что у нас с дочкой должен быть одинаковый маршрут. Как мне быть, на какие статьи закона мне ссылаться, чтоб оплатил дочери проезд?
Лучший ответ

вам уже не положен проезд