Как подать на развод в Санкт-Петербурге, если брак зарегистрирован в Ялте - процесс и ожидаемое время

• г. Санкт-Петербург

Как подать на развод, если мы с супругом проживаем в Санкт-Петербурге а брак зарегистрирован в Крыму в г. ЯЛТА. Детей нет, имущество не делим, обоюдное согласие. И сколько это занимает времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете развестись в ЗАГСЕ по месту жительства.