Кто должен оплачивать коммунальные платежи, если собственник квартиры умер и наследники не оформляют наследство уже второй год?

Если собственник квартиры умер кто должен оплачивать коммунальные платежи. Организация осуществляет поставку тепловой энергии, Собственник умер, наследники не оформляют наследство уже второй год. Задолженность растет с каждым месяцем. На кого выставлять счета?

Лучший ответ

кто там живет

Спасибо за ответ!