Несоблюдение алиментов - что делать, если отец не платит и официально не работает

Моему ребенку три года отец алименты не платит, был суд ему присудили 1/4 всех доходов. Официально он не работает. Какие могут быть мои дальнейшие действия. Пристава разговаривать не хотят, говорят не в наших полномочиях.
Лучший ответ

все их если исполнительный документ у них

Спасибо за ответ!