Какие права у матери троих детей без жилья военнослужащей в Саратове и возможность получения жилья через очередь на полечение?

• г. Саратов

Давствуйте, я с тремя детьми прописана в саратове при военной части, с мужем развелись, жилья своего нет, в в/ч хотят чтоб я выписалась или выпишут через суд Имеют ли право выписать? И могу ли я встать на очередь на полечение квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Выписать могут. На очередь встать можете в районной администрации.