Нужны ли мне Трудовая книжка и стабильный доход на бирже труда? Опасаюсь обмана

• г. Красноярск

Стою на бирже труда. Ранее не где не работал и Трудовой книжки нету. Но у меня такое чувство, что меня хотят обмануть. Говорят насчет денег, которых я получать будут скачать. Тоесть в одном месяце одна сумма а в другом месяце могу получить другую.. Это ж не рынок где цены скачут и вот у меня подозрения.

Что мне ответить им подскажите?

На заметку я круглая Сирота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сумма пособия на бирже трула с каждым месяцем уменьшается