Как получить зеленку на квартиру, приобретенную в 1995 году, для продажи сегодня

• г. Челябинск

Покупали квартиру в 1995 году, тогда не выдавали так называемую зеленку на квартиру. Сейчас хотим продавать. Вопрос нужен ли мне этот документ, чтобы сегодня продать квартиру. Если да, то куда обратиться и какие документы нужны для получения зеленки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Росреестр

Получите Свидетельство о праве собственности на основании договора купли-продажи в Росреестре.