Как обязана ЖЭУ решить проблему с аварийным состоянием трубы отопления в приватизированной квартире?
Ситуация в следующем: в нашей приватизированной квартире течет труба, так называемый стояк отопления. Труба находится в аварийном состоянии и в момент запуска отопления есть большая вероятность, что её прорвет и затопит все этажи, что находятся ниже. Ранее замена труб не производилась нами. Прошу подсказать обязано ли ЖЭУ поменять трубы стояка отопления и за чей счет происходит ремонт стояка и отключение воды. Заранее спасибо.
обязано ли ЖЭУ поменять трубы стояка отопления и за чей счет происходит ремонт стояка и отключение воды
ДА, обязано За ваш счет