Возможна ли отказ в ипотеке из-за привлечения по статье 327 за поддельную медкнижку в 2005 году и необходимо ли указывать этот факт в банковской анкете?
В 2005 году за поддельную медкнижку была привлечена по ст 327. (Я конечно ее сама не подделывала, предложили, ая имела глупость не отказаться) Могут ли мне в банке из за этого отказать в ипотеке? И нужно ли указывать в анкете этот факт?
Лучший ответ
в ипотеке вам не откажут знайте платите деньги по кредиту, им без разницы ваша судимость лишь бы безопасники установили вашу платежеспособность хотя бы на несколько лет, а потом вопрос разрешится сам собой, ведь квартира будет в залоге и банк ничего не теряет,даже при вашей неплатежеспособности
Нет. Не обязательно откажут.
Здравствуйте. Не должны, факт можете не указывать.