Как изменить регион переселения в программе переселения соотечественников - с Приморского края на Калининградский
Как участнику программмы переселения соотечественников с одного региона перевести дело в дугой регион Росссии. Изначально хотели в Приморский край, но по семейным обстоятельствам хотим в Калининград. Ни какие пособия и выплаты не брали. Также не притендуем не на какие выплаты в Калининграде.
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС
Не понравился Ваш ответ.