Сегодняшнее утро - угрозы мошенников и страх за безопасность ребенка

Сегодня утром на телефон пришла снова смс такого характера мы сегодня ждем от вас оплаты в размере 3050 рублей, в случае неоплаты вам будет начислен штраф и по адресу проживания будет проведен комплекс выездных мероприятий, я очень боюсь что они приедут и напугают моего маленького ребенка.
Лучший ответ

Никто к Вам не придет. Это - просто моральное воздействие на вас отдела службы взыскания банка. Не переживайте.

Обратитесь в полицию