Как защитить свои права и избежать обвинений в мошенничестве при покупке квартиры за материнский капитал
Я у родителей купила квартиру за мат. капитал. Отец в банке сделал на меня доверенность, чтоб я сняла деньги и мой старший сын купил себе машину. Мы так и сделали. Квартиру, в которой мы до этого обмена жили, а сейчас живут родители, я оформила на трёхлетнюю дочку. Так мне посоветовали сделать, чтоб не лишиться квартиры, т.к. у меня просрочки по кредитам. Теперь родители меня обвиняют в мошенничестве. Отец собирается идти в прокуратуру, в суд, подавать на меня заявление. Пожалуйста, подскажите, как мне быть, что делать и как себя вести. Кроме меня у родителей ещё две дочки. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Попробуйте договориться
Не понравился Ваш ответ.