Как приостановить кредит в одном банке, чтобы заработать на выплату других кредитов

У меня кредиты в нескольких банках плачу их по разным числам мне так не удобно можно ли мне приостановить кредит в одном банке пока я буду выплачивать в другом банки моей зароботная плата позволяет заплотить кредит за пол года.
Лучший ответ

Не сможете приостановить.

Просите о реструктуризации, если не дают тогда ждите суд.Просите суд применять ст.333 ГК об уменьшении неустойки.

Спасибо за ответ!

Только с согласия банка. Обычно банки отказывают.

Благодарю Вас за полезную консультацию!