ООО Линдорфф уступило права на задолженность по сотовому телефону моего умершего мужа - как защитить свои интересы?
Меня зовут Ирина, у моего мужа была задолженность по сотовому телефону МТС 800 руб. Муж умер. В офис МТС я предоставила свидетельство о смерти мужа и мне сказали, что долг списывается в связи смертью должника. Прошло 1,5 года, никаких уведомлений от МТС о возврате долга я не получала, а сейчас мне приходит извещение от ООО Линдорфф о том, что они заключили с МТС договор уступки прав на задолженность по телефону моего умершего мужа. Сейчас сумма долга составляет 2217 руб. Причем договор они заключили 19.05.2014 г. Меня об этом никто не извещал. Что мне делать?
Лучший ответ
Это коллекторы, не платите.Отправляйте их в суд.
Спасибо за ответ!