Достаточно ли изъятие ноутбука и роутера для доказательств в суде или нужно нотариальное заверение?
В качестве доказательства по ст.163 изъяты ноутбук и роутер, достаточно ли этого для доказательной базы в суде или потребуется нотариально заверить.
По ст. 163 УК РФ важно содержание переписки, информация, содержащая высказывания требования о передаче денег, других ценностей под угрозой насилия, уничтожения, повреждения имущества, распространением позорящих сведений и т.п.
Доброго времени! Собором доказательств должен заниматься следователь.Доказательства осматриваются и приобщаются к материалам УД, при необходимости назначается экспертиза.