Как можно доказать что при наступлении несчастного случая оставшись без работы, просто нечем платить?
предоставьте трудовую книжку в страховую компанию, это является основанием
Если будет отказ, то подавайте иск в суд по ст
Банку? Все равно ничего не докажете. Просто не платите и ждите суда.
Валентина Владимировна, я вам советую написать заявление в Банк о реструктуризации долга, приложив медицинские документы.
А если Банк откажет, то смело в суд с иском о расторжении кредитного договора
---если договором страхования предусмотрена выплата кредита при потере работы. ( вас в этот момент сократили с работы, т.е. вы потеряли работу не по собственному желанию) -за вас обязаны выплатить кредит.