Как получить компенсацию за физический и материальный ущерб после аварии в такси?

• г. Тамбов

Я ехала на работу в такси и попала в аварию. В результате чего я пострадала и мой рабочий фотоаппарат. С места аврии я ушла, так как не понимала что произошло. Хочу получить деньги с водителя такси за физический и материальный ущерб. Как мне сейчас поступить?

Ответы на вопрос (2):

В суд подаете не на водителя, А на собственника автомобиля. А сейчас обратитесь в ГИБДД.

Татьяна Владимировна, Вам нужно в ГИБДД получить документы подтверждающие факт ДТП и потом обращаться в суд с иском но не к водителю а к собственнику автомобиля