Возможно ли составить задним числом расписку и использовать ее в суде для доказательства невозможности внесения суммы первоначального взноса за автомобиль?
Вопрос следующий, занимал деньги у близкого родственника. Можно ли сделать задним числом расписку?
Нужна она для того чтобы доказать в суде (раздел имущества с женой) что жена не вносила сумму первоначального взноса за автомобиль (который на данный момент в кредите) в сумме не соответствующей выплаченному долгу.
170 т.р было внесено, отдано по долгу 130.
Лучший ответ
Да можно. Расписку не обязательно нотариально удостоверять. Поэтому ничего страшного
Благодарю Вас за полезную консультацию!