Я в данный момент служу, есть ли возможность быстро (2-4 недели) комиссоваться по любой статье? Готов заплатить до 100 000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть другой, законный способ решения вашего вопроса. Укажите срок, который Вы отслужили.
Спасибо за ответ!
Такой возможности нет даже за миллион евро. Кто Вам предложит иначе - мошенник.
Не понравился Ваш ответ.