Новый закон о сокращении срока лишения водительских прав - правда или миф? Как вернуть права после половинного сокращения срока?

• г. Стрежевой

Слышал что вроде бы входит новый закон о возврате водительских прав. Якобы срок лишения сокращают в половину, например лишили на 2 года, можно вернуть через 1 год, правда ли это? Если да то что нужно сделать чтобы вернули права?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пока такого закона не выходило.