Как оспорить акт об услуге, не оказанной на полсуммы договора?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: взяли ранее акт с меня об услуге на полсуммы договора, юр.услуги не оказаны, могу я акт оспорить и как это сделать?

Спасибо, с ув.Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы подписали акт о выполненных работах, то это будет сделать тяжело. Если это просто акт о предоплате, то конечно можно пробовать вернуть деньги.