Проблема после визита в стоматологическую поликлинику - куда обратиться и что делать?
сразу же вопрос: -А вы какие документы имеете на врачей??? может быть карта приема больного с записью о приеме и врачебных манипуляций? может быть у вас есть рентгеновские снимки до и после лечения? может быть у вас есть письменный отказ в рассмотрении вашего обращения к главврачу???
Просто без данных документов, (как собственно доказательств) доказать, что вам оказали не качественное лечение, просто не возможно!!!
Вы можете составить и направить заявление в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в крайздрав(г.Барнаул) будет проведена проверка вашего обращения и по ее результатам будет принято процессуальное(административное) решение.