Надо ли менять техпаспорт и ПТС при смене фамилии в связи с замужеством.
Надо ли менять техпаспорт и птс при смене фамилии в связи с замужеством.
Светлана,ПТС менять не нужно. В него вносятся изменения. Свидетельство о регистрации выдадут новое. Необходимо явиться в РЭП ГИБДД по месту жительства. С собой необходимо иметь свидетельство об изменении фамилии (или свидетельство о заключении брака) оригинал + копию, паспорт гражданина РФ, ПТС, свидетельство о регистрации ТС, квитанцию об оплате , страховой полис ОСАГО (уже с измененной фамилией желательно) . Данную процедуру должны провести без осмотра транспортного средства. Водительское удостоверения тоже необходимо заменить.
Нет, не надо менять.