Как оформить наследство в Крыму после присоединения к России - правовые аспекты и дальнейшие действия
Проживаю в Крыму. После смерти дочери нужно было оформить половину квартиру, как наследство. Получила Витяг, подтверждающий моё право наследования и по суду были определены доли. Оформить наследство не успела, т.к. Крым отошёл к России. Каковы должны быть мои дальнейшие действия, согласно российскому законодательству?
Лучший ответ
Вам необходимо с решением суда обратиться в Регистрационную службу, чтобы получить свидетельство о праве собственности на долю квартиры, ранее принадлежащей Вашей дочери.
Благодарю Вас за полезную консультацию!